CIBOURE - Période Fischer

LOT N° : 532
CIBOURE - Période Fischer VASE BALUSTRE en grès polychrome à décor d'une basque à la fontaine, signé Laborde. (Haut. 22 cm) PICHET en grès émaillé à décor d'une fermière sur son âne, signé R. Berné. (Haut. 19 cm)

ESTIMATION : 120 € - 200 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00