SIX ASSIETTES carrées à pans coupés en porcelaine

LOT N° : 535
SIX ASSIETTES carrées à pans coupés en porcelaine blanche, à décor émaillé des activités basques signées Jean Ed (?), et bordure de croix basques. 24 x 24 cm

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00