Gaston BARRERE (XXe siècle)

LOT N° : 537
Gaston BARRERE (XXe siècle) Panorama de Pau Liège sculpté et collé sur aquarelle, signé en haut à droite et étiquette au dos. 18 x 34 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00