Pierre LABADIE dit PIER (1950-2019)

LOT N° : 543
Pierre LABADIE dit PIER (1950-2019) Les Joueurs de Pelote Gouache sur papier signée en bas à droite et datée 1992. 22 x 26 cm

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00