Mattin-Laurent PARTARRIEU (né en 1946)

LOT N° : 544
Mattin-Laurent PARTARRIEU (né en 1946) Au fronton d'Holdy Huile sur toile signée et titrée en bas à droite. 80 x 99 cm

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00