Joseph LAULIÉ (1928-2016)

LOT N° : 550
Joseph LAULIÉ (1928-2016) Nu à la chaise Huile sur toile signée et datée (19)84 en bas à gauche. 27 x 15 cm (cadre américain)

ESTIMATION : 150 € - 300 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00