Joseph LAULIÉ (1928-2016)

LOT N° : 551
Joseph LAULIÉ (1928-2016) Le Port de Saint-Jean-de-Luz Huile sur toile signée et datée (19)84 en bas à gauche. 20 x 55 cm (cadre américain)

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00