Pierre BALDI (né en 1919)

LOT N° : 552
Pierre BALDI (né en 1919) L'Eglise de Saint-Jean-de-Luz Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 46 cm

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00