Martin LINDENAU (1948)

LOT N° : 553
Martin LINDENAU (1948) Le Rocher de la Vierge Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. 73 x 92 cm

ESTIMATION : 1500 € - 2000 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00