Dante ANTONINI (1914-1985)

LOT N° : 554
Dante ANTONINI (1914-1985) Saint-Jean-de-Luz, rue de la République depuis la Place Louis XIV Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 46 cm (Deux petits accrocs et légers soulèvements)

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00