Ecole Basque du début du XXe siècle

LOT N° : 560
Ecole Basque du début du XXe siècle Vue du Port de Saint-Jean-de-luz Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1930. 34 x 45 cm (Soulèvement)

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00