Ecole Basque du début du XXe siècle

LOT N° : 575
Ecole Basque du début du XXe siècle Moulin de Labert près Saint-Palais, Pays Basque Aquarelle signée en bas à gauche C. Liefger (?), titrée au dos et marquée "Exposition de Biarritz - Salon de la maison Lanvin Mardi 4 septembre 1934". 17 x 35 cm

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00