JP GARRIDO (XXe siècle)

LOT N° : 576
JP GARRIDO (XXe siècle) Le Paysan Basque Encre, crayons de couleurs et aquarelle sur papier signée en bas à droite et datée 1941. 41 x 32 cm

ESTIMATION : 40 € - 60 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00