Patrick COSSU (né en 1952) dit ASKI

LOT N° : 577
Patrick COSSU (né en 1952) dit ASKI Les quatre Taureaux Huile sur toile signée en bas à droite. 80 x 80 cm

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00