Attribué à Michel RAFFAELLI (1929-2018)

LOT N° : 585
Attribué à Michel RAFFAELLI (1929-2018) Le Picador et taureau Encre sur papier signée et datée 9 avril 1952 et envoi à Albert en haut à droite. 65 x 50 cm

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00