Henri DELUERMOZ (1876-1943)

LOT N° : 589
Henri DELUERMOZ (1876-1943) Picadors et taureau Huile sur panneau monogrammée en bas à gauche 31 x 42,5 cm

ESTIMATION : 500 € - 600 €

Dimanche 05 juillet 2020 à 14:00