CHAISE à dossier plat et assise cannés, en hêtre

LOT N° : 14
CHAISE à dossier plat et assise cannés, en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes. Epoque Louis XV.

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00