PAIRE DE CANDÉLABRES en bronze à patine brune

LOT N° : 21
PAIRE DE CANDÉLABRES en bronze à patine brune et dorée, figurant une Victoire ailée soutenant une couronne à trois bras de lumière, reposant sur une sphère et base cylindrique. Epoque Restauration Haut. 62 cm ; Larg. 19 cm

ESTIMATION : 500 € - 600 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00