FAUTEUIL à dossier légèrement renversé, en acajou

LOT N° : 23
FAUTEUIL à dossier légèrement renversé, en acajou et placage d'acajou, accotoirs en crosses terminés en palmettes, pieds antérieurs en jarret. Epoque Restauration

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00