Célestin Anatole CALMELS (1822-1906)

LOT N° : 25
Célestin Anatole CALMELS (1822-1906) L'Amour maternel Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la base et au dos. Haut. bronze 44 cm, Larg. 48 cm Reposant sur un socle en chêne.

ESTIMATION : 800 € - 1200 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00