PAIRE DE SELETTES en noyer, de forme colonne à

LOT N° : 27
PAIRE DE SELETTES en noyer, de forme colonne à lingotière en bronze ciselé, ouvrant par une porte, base carrée en plinthe. Fin du XIXe siècle Haut. 115 cm (Petits accidents)

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00