PAIRE DE VASES de forme balustre en porcelaine

LOT N° : 28
PAIRE DE VASES de forme balustre en porcelaine émaillée polychrome, à décor de scènes d'intérieur chinoises, sur fond bleu et rose. Chine, fin du XIXe siècle Haut. 34 cm (Petits sauts d'émail)

ESTIMATION : 500 € - 800 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00