Lapin sentant une fleur

LOT N° : 34
Lapin sentant une fleur Epreuve en bronze doré et ciselé, sur une base ovale. Long. 8 cm

ESTIMATION : 40 € - 80 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00