Carmelo TOMMASINI (né en 1927)

LOT N° : 38
Carmelo TOMMASINI (né en 1927) L'Homme Huile sur papier signée en bas à droite et situé Paris 1988 70 x 52 cm (Cadre doré et sous-verre)

ESTIMATION : 500 € - 800 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00