Paul Pierre GOMEZ (Bayonne 1958 - après 1904)

LOT N° : 39
Paul Pierre GOMEZ (Bayonne 1958 - après 1904) Bouquet de Fleurs et Chien en Porcelaine Huile sur toile signée en haut à gauche 60 x 73 cm

ESTIMATION : 400 € - 500 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00