Léopold SURVAGE (1879-1968)

LOT N° : 40
Léopold SURVAGE (1879-1968) Cueillette dans un paysage urbain Crayon monogrammé en bas à droite 35 x 48 cm (Légères rousseurs) Provenance: Galerie Pierce, Paris 8e.

ESTIMATION : 700 € - 800 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00