Établissements Émile GALLÉ (1904-1936)

LOT N° : 44
Établissements Émile GALLÉ (1904-1936) PETIT VASE balustre verre multicouche dégagé à l’acide, à décor de fleurs violettes, signé. Haut. 7 cm

ESTIMATION : 150 € - 250 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00