CACHE-POT SUR SELLETTE en faïence émaillée vert

LOT N° : 47
CACHE-POT SUR SELLETTE en faïence émaillée vert à décor de dauphins dans des roseaux. Dans le goût de Clément MASSIER, vers 1880-1900. Haut. 94+57 cm ; Diam. 40 cm (Petits éclats et sauts d'émail)

ESTIMATION : 400 € - 500 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00