Manufacture KELLER & GUERIN à Lunévlle

LOT N° : 49
Manufacture KELLER & GUERIN à Lunévlle IMPORTANT VASE balustre en faïence polychrome à décor de cigognes volant au dessus d'un ruisseau et cœurs à fond or, signé sous la base. Haut. 50 cm (Monté en lampe - petit fêle au col et égrenure à la base)

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00