Émile GALLÉ (1846-1904)

LOT N° : 51
Émile GALLÉ (1846-1904) Chien Carlin en faïence émaillée vert turquoise, yeux marrons en verre. Haut. 31 cm; Long. 32 cm (Petit éclat sur une oreille)

ESTIMATION : 800 € - 1200 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00