R. LALIQUE France

LOT N° : 54
R. LALIQUE France COUPE modèle Roscoff, en verre moulé pressé opalescent à décor de poissons et bulles. Signée au centre à l'aiguille. Diam. 35 cm (Parfait état) Bibliographie : Référencée au n°10-383 du catalogue raisonné de Félix Marcilhac, ed. de l'Amateur, 2001.

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00