VAL-SAINT-LAMBERT

LOT N° : 55
VAL-SAINT-LAMBERT PAIRE DE BOUGEOIRS en cristal moulé pressé à trois bras de lumière. Signés. Haut. 16 cm - Larg. 22 cm (éclat)

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00