Robert PIERINI (né en 1950)

LOT N° : 56
Robert PIERINI (né en 1950) VASE COUVERT ovoïde sur piédouche, en verre soufflé multicouche à décor polychrome. Signé et daté 1989, numéroté A 14. Haut. 30 cm

ESTIMATION : 300 € - 400 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00