PAIRE DE VASES boules en verre soufflé polychrome

LOT N° : 57
PAIRE DE VASES boules en verre soufflé polychrome rouge et jaune. Venise, Murano, XXe siècle Haut. 20 cm ; Diam. 17 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00