VASE boule à pans coupés en verre doublé polychrome

LOT N° : 58
VASE boule à pans coupés en verre doublé polychrome et irisé. Marqué "pièce unique, fait main". Travail Français du XXe siècle. Haut. 20 cm

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00