D'après Demeter CHIPARUS

LOT N° : 71
D'après Demeter CHIPARUS Civa Epreuve en bronze à deux patines, porte une signature au dos, sur une base en marbre vert-de-mer. Seconde moitié du XXe siècle Haut. 41 cm

ESTIMATION : 500 € - 600 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00