CELLIER

LOT N° : 73
CELLIER PAIRE D'APPLIQUES en verre moulé pressé demi-circulaires, à décor de feuillages stylisés et motifs géométriques. Signées. Vers 1930 Haut. 29,5 cm; Larg. 11 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00