KERAMIS

LOT N° : 78
KERAMIS VASE de forme oblongue à col évasé en céramique polychrome à décor sur la panse de fleurs stylisées, fond noir, signé sous la base et numéroté. Haut. 31 cm (Très légers éclats et manques d'émail, fêle dans la longueur)

ESTIMATION : 40 € - 60 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00