Paul FOUILLEN à QUIMPER

LOT N° : 79
Paul FOUILLEN à QUIMPER DEUX ASSIETTES rondes en faïence émaillée à décor polychrome d'un hippocampe et d'un poisson, signées sous la base. Diam. 24 cm

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00