TABLE BASSE ronde à plateau en carreaux de céramique

LOT N° : 90
TABLE BASSE ronde à plateau en carreaux de céramique émaillés à décor rayonnant stylisant une fleur, monogrammée GP, piètement en fer forgé. Vers 1960. Haut. 41 cm; Diam. 80 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00