D'après Marcello ZILIANI (né en 1963) pour AR

LOT N° : 94
D'après Marcello ZILIANI (né en 1963) pour ARTELUCE QUATRE APPLIQUES modèle "Pipereta" à abat-jour en verre dépoli en demi-cercle et attaches en métal chromé, signées. Haut. 24 cm ; Larg. 28 cm (Légères piqûres et traces de peinture)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00