Leonor FINI (1907-1996)

LOT N° : 97
Leonor FINI (1907-1996) Nu endormi Eau forte contresignée et numérotée 157/220 La feuille 31,5 x 25 cm La planche 19 x 13 cm

ESTIMATION : 80 € - 100 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00