Lucia de LAPORTE (XXe siècle)

LOT N° : 100
Lucia de LAPORTE (XXe siècle) La Flamme de la contradiction Huile sur toile signée, titrée au dos sur une étiquette. 120 x 120 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00