Éliane MONNIN (née en 1976)

LOT N° : 106
Éliane MONNIN (née en 1976) Sculpture unique en faïence modelée à glaçure verte, engobée, gravée, émaillée et signée du monogramme. Haut. 24 cm ; Diam. 23,5 cm.

ESTIMATION : 700 € - 800 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00