Éliane MONNIN (née en 1976)

LOT N° : 107
Éliane MONNIN (née en 1976) Sculpture unique en faïence modelée type "Arbol", engobée, gravée, émaillée et signée du monogramme. Haut. 25 cm ; Diam. 15 cm.

ESTIMATION : 400 € - 500 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00