Fabien BARRERO-CARSENAT (né en 1985)

LOT N° : 109
Fabien BARRERO-CARSENAT (né en 1985) Brume Trois sculptures en faïence émaillée à glaçure vert d'eau et blanc, signées et numérotées 1/8 et datées 2020. Haut. 35 cm - Haut. 22 cm - Haut.15 cm

ESTIMATION : 450 € - 550 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00