Pierre LABROUCHE (1876-1956)

LOT N° : 113
Pierre LABROUCHE (1876-1956) Les trois Couronnes depuis Bidart Gravure en noir signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 15/200. 51 x 74 cm (Sous-verre, légères mouillures)

ESTIMATION : 250 € - 300 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00