F. TWENLOW

LOT N° : 118
F. TWENLOW Charette devant l'église (Urrugne ?), vers 1910-1920 Aquarelle et encre signée en bas à gauche 31,5 x 37 cm Provenance: Collection Henri PETIT de MEURVILLE (1843-1924) (Ciboure), par descendance

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00