F. TWENLOW

LOT N° : 120
F. TWENLOW Charette sur le chemin avec la Rhune, vers 1910-1920 Aquarelle signée en bas à droite, avec étude au dos 25 x 33 cm Provenance: Collection Henri PETIT de MEURVILLE (1843-1924) (Ciboure), par descendance

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00