F. TWENLOW

LOT N° : 123
F. TWENLOW Bateau à marée basse sur fond de montagne, vers 1910-1920 Aquarelle monogrammée en bas à droite 23 x 34,5 cm Provenance: Collection Henri PETIT de MEURVILLE (1843-1924) (Ciboure), par descendance

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 08 août 2020 à 14:00